Batería para Moto EXIDE 12 Voltios 20 Amperios 12Y16A-3B 185mm x 81mm x 170mm
 En Catálogo
leer más
Modelo:12Y16A-3B
92,33
Incl. 21% de IVA
 Formulario para consultas del producto
Formas de pago
Cantidad:
Descripción
Bateria convencional EXIDE para Moto 12 Voltios 20 Amperios 12Y16A-3B
Voltaje: 12V
Capacidad: 20 Ah
Arranque (A): 210
Dimensiones: 185mm x 81mm x 170mm